Устав
Лидер клана – Justise
1)Заместитель КЛ`а – CTpeko3a; Transmishion (Padonak на форуме);
2)Совет клана: Ray;
3)По академии: FOSA; TiMoNNN; MAPTblH;

1. Настоящий Устав является обязательным для прочтения и исполнения для всех, кто собирается или уже вступил в клан.

2. Процедура приема в клан:
Кандидат заполняет заявку на форуме клана, проходит собеседование с лидером или замом, после чего происходит вынесение решения лидером о зачислении вступление в клан. Возможен быстрый отказ, если в клане нету места для людей соотвествующей профессии или человек имеет плохую репутацию.

3. В случае перекачки персонажа, член клана имеет право вступить новым персонажем в клан только по достижении тем того уровня, на котором остановился предыдущий персонаж. Перекачку чара заранее обсудить с Лидером и не оставлять в клане заброшенных чаров!

4. Все члены клана обязаны подчиняться приказам лидера клана и выполнять их без обсуждения (без "ну нах" или "я не хочу, мне в падлу") Сильно к сердцу не принимать это игра!

5. При нахождении в онлайне не доставать Лидера флудом или непрерывными просьбами, для этого есть форум.

6. Член клана обязан участвовать во всех массовых мероприятиях клана. Об отсутствии на осаде заранее предупредить Лидера (сказать причину).

7. В клане существует правило – ВСЕ члены клана обязаны сдавать свои ресурсы и все лишнее обмундирования и вооружения в клановый варехаус.
А так же каждый день если вы были онлаин:
1)51-60lvl = 500k-700k
2)61-70lvl = 800k-1kk
3)71+lvl = 1kk+
Академия налог не сдает!

8. Редкий онлайн ----> увольнение из клана (Если не предупрежден об этом Лидер, что вы куда то, ненадолго уезжаете).

9. Если соклановец просит помощи и не было распоряжений лидера о прекращение конфликта, то необходимо в кратчайший срок прийти на выручку (за «докачивание 1% до лвл сопартийцу», «добивание бафа» это будет нарушение устава см. пункт 11.). В свою очередь каждый соклановец должен понимать, что у других есть свои дела, и дела клана. И что каждый раз, когда он, захотев пвп, нарвался на толпу противника, то он отвлекает соклановцев от кача, фарма, тем самым замедляет развитие клана.

10. Для всех членов клана является обязательным ежедневное посещение кланового форума и чтение всех новых и обновляющихся объявлений и тем, касающихся вопросов жизнедеятельности клана.

11. О нарушениях:
Если вы, где-то в чем-то замечены то:
1) Для начала будет сделано замечание, да бы такого, чтобы не было.
2) Если все же снова совершил нарушение хоть и другое, то будет вынесен выговор и выложен на форум.
3) Если уже после этого этот человек совершил нарушение, то без разговоров увольнение из клана… (Но это может, получится и без первых двух пунктов, смотря какое нарушение)
(если это будет не КЛ, то к сообщению в личку прикрепляйте скрин! Или в Асю мне со скрином в zip, rar архивах и в формате jpeg картинки)

12. И в конце о ПК:
При счетчике ПК выше 5, член клана ОБЯЗАН смыть счетчик до 0-2 и поддерживать его в таком состоянии, дабы не создавать проблем с возможностью заПКшить в нужный момент и быстро отмыться без потери вещей. (Если вы все же потеряли вешь так, как заПКашили и у вас счетчик ПК выше 5 и вас отмыли враги, то  вы этим нарушили устав клана, потерянную вещь вы будете выбивать сами, ибо ждать пока не появится от других соклановцев в КВХ эта вещь)

Спасибо за внимание…
Устав ещё может немного измениться…
Все вопросы на форум или в ПМ, когда я не занят в игре…
                                                     С уважением лидер клана:  Justise; зам. ATAMAN